Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 января 2018 года В отделении МВД России по Медынскому району подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год

В отделении МВД России по Медынскому району состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы за 2017 год.

Помимо руководства и личного состава ОеМВД России по Медынскому району, в совещании принял участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции УМВД России по Калужской области подполковник полиции Денис Дроздов.

Как было отмечено в ходе мероприятия, приоритетными направлениями оперативно-служебной деятельности отделения МВД России по Медынскому району по-прежнему остаются раскрытие и расследование преступлений, предупреждение и пресечение правонарушений, усиление профилактической работы, обеспечение открытости и доступности информации о деятельности органов внутренних дел. Принятые организационные и практические меры способствовали в целом обеспечению контроля за состоянием криминогенной обстановки на территории района и достижению положительных результатов по основным направлениям оперативно-служебной деятельности.

В целях дальнейшего повышения эффективности работы по обеспечению общественной безопасности и усилению борьбы с преступностью на совещании были поставлены конкретные задачи, на которых необходимо сконцентрировать усилия личному составу отделения МВД России по Медынскому району.

ОеМВД России по Медынскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости