Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 января 2018 года В Приморском районе Петербурга задержан подозреваемый в двух разбоях

Сотрудники полиции задержали неработающего гражданина, который за один день совершил разбой в салоне сотовой связи на Коломяжском проспекте и магазине фейерверков на Парашютной улице.

17 января 2018 года в помещении салона сотовой связи, расположенного в доме 22 по Коломяжскому проспекту, был совершен разбой в отношении 21-летней женщины-менеджера.

Также в полицию обратился 29-летний индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что в указанный день в 19.25 неизвестный преступник вошел в магазин фейерверков, находящийся в доме 63 по Парашютной улице, где, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, из кассового аппарата похитил 5 тысяч рублей выручки, после чего с места происшествия скрылся.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга задержан 27-летний неработающий гражданин, который изобличен в совершении указанных преступлений.

Были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 12:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости