Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 января 2018 года В Похвистневском районе подозреваемый в краже строительных инструментов и продуктов питания дал признательные показания

В МО МВД России "Похвистневский" обратился житель с.Малый Толкай 1990 года рождения с заявлением о том, что из его дома были похищены продукты питания и строительные инструменты: сварочный аппарат, труборез для пластиковых труб, лобзиковая электропила, электрическая дрель.

В ходе опроса предполагаемых свидетелей происшествия правоохранители выяснили, что данное преступление мог совершить неоднократно судимый за имущественные преступления местный житель 1979 года рождения. Сотрудники полиции выехали к месту проживания подозреваемого, где в ходе обыска в присутствии понятых была обнаружена часть похищенных продуктов питания, принадлежащих потерпевшему. В ходе допроса задержанный полицейскими злоумышленник признался, что инструменты успел сдать в ломбард, а вырученные за них деньги потратить на собственные нужды.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража», расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости