Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 января 2018 года В Боровском районе член Общественного совета при ОМВД совместно с жителями города Балабаново провел акцию «Выходи во двор играть»

В городе Балабаново Боровского района традиционно практически в каждом городском дворе проходит мероприятие «Выходи во двор играть». Цель акции - обеспечить детям интересный досуг на свежем воздухе.

Юные горожане и их родители собрались на спортивной площадке во дворе дома по улице 1 Мая. Организовали мероприятие волонтеры, работники городского Дома культуры, член Общественного Совета при ОМВД России по Боровскому району Елена Голуб и представители Центра физкультуры и спорта, а также библиотекари. В итоге спортивный праздник получился ярким и интересным.

Горожане не только танцевали под ритмичную музыку, соревновались в различных спортивных играх, но и участвовали в интеллектуальном марафоне. Ребята разгадывали загадки, читали стихи, а также участвовали в викторине на знание самых популярных стихотворений известных поэтов. По окончании праздника все участники получили сладкие призы.

ОМВД России по Боровскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости