Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 января 2018 года В ОМВД России по Вытегорскому району подвели итоги служебной деятельности за 2017 год

В ОМВД России по Вытегорскому району состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год. На мероприятии присутствовали заместитель начальника полиции УМВД России по Вологодской области полковник полиции Артем Суманеев, глава Вытегорского района Александр Зимин, прокурор района Игорь Чурин, члены Общественного совета при территориальном органе внутренних дел, а также представители правоохранительных структур района.

Начальник ОМВД России по Вытегорскому району подполковник полиции Дмитрий Дутов выступил с информацией об итогах оперативно-служебной деятельности отдела за 2017 год. В отчетном периоде осуществлен комплекс мер, направленных на усиление реагирования на изменения криминальной обстановки, создание действенной системы профилактики преступлений и правонарушений. Их реализация позволила сохранить стабильность оперативной обстановки в целом и не допустить снижения результатов по основным направлениям деятельности. Снизилось общее число зарегистрированных преступлений почти на 22%, не допущено роста особо тяжких преступлений.

По результатам оперативно служебной деятельности ОМВД России по Вытегорскому району награжден Почетной грамотой, кроме того по результатам Спартакиады УМВД России по Вологодской области отдел отмечен грамотой и кубком за 3 место среди территориальных органов внутренних дел своей группы.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:21 11:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости