Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 января 2018 года О состоянии аварийности за 20 января 2018 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести и 7 человек погибли.

Дзержинский район

По предварительным данным, в 01-10 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Историческая со стороны проезда Аптечный, в сторону ул. 51-й Гвардейской Дивизии, напротив дома № 181 "д" по ул. Историческая не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия, один из пассажиров от полученных травм не приходя в сознание, скончался в медицинском учреждении, еще двое пассажиров госпитализированы.

г.Волжский

По предварительным данным, в 12-30 час. 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», следуя по ул. Пушкина со стороны ул. Александрова в сторону ул. Оломоуцкой, напротив дома 91-Г по ул. Пушкина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», под управлением 42-летней водителя-женщины. В результате ДТП пассажир «ВАЗа» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Еланский район

По предварительным данным, в 19-40 час. около дома №22 по ул. Льва Толстого 55-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь задним ходом, выезжая с прилегающей территории, совершил наезд на двигающегося по правой обочине пешехода-76-летнюю женщину. В результате наезда, пешеход с ушибами доставлена в медицинское учреждение.

Котельниковский район

По предварительным данным, в 08-25 час. на 166 км автодороги «Волгоград-Сальск» 45-летняя водитель-женщина, управляя автомобилем «Киа Пиканто», не справилась с управлением и в результате заноса выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «ЛАДА Ларгус», под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Киа» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Михайловский район

По предварительным данным, в 05-36 час. на 776 км. автодороги «Р-22 Каспий» 68-летний водитель, управляя автомобилем «Санг Йонг Актион», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес», под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажир «Санг Йонг» скончались на месте происшествия.

Серафимовичский район

В 15.30 час. на 6 км. автодороги «г.Серафимович-х.Большой-х.Пронин» в левом кювете обнаружен автомобиль «Хендай Солярис» с механическими повреждениями, рядом с транспортным средством обнаружены тела троих погибших. По предварительным данным, 35-летний водитель, управляя автомобилем не справился с управлением и совершил опрокидывание в овраг. В результате чего водитель и двое пассажиров транспортного средства погибли.

Среднеахтубинский район

По предварительным данным, в 00-50 час. на автодороге «р.п. Быково - г. Волжский» в районе поворота на п. Красный Октябрь, 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Городищенский район

По предварительным данным, в 11-05 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «МАН», двигаясь по федеральной автодороге «Волгоград-Саратов-Сызрань», со стороны г. Волгограда, на 664 км. не выбрав безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с впереди стоящими транспортными средствами «Фольцваген Тигуан», под управлением 69-летнего водителя и автомобилем «Тойота Аурис», под управлением 39-летней водителя-женщины. В результате ДТП водитель «Фольцваген» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:21 11:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости