Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 января 2018 года В МВД России дан старт видеопроекту «Семья в погонах»

«В преддверии знаковой для МВД России даты - 300-летия российской полиции Министерство дает старт видеопроекту, в ходе которого мы расскажем о полицейских династиях в органах внутренних дел», - сообщила

официальный представитель МВД России полковник полиции Ирина Волк

.

Видеопроект «Семьи в погонах» станет частью серии информационных проектов и мероприятий, посвященных 300-летию полиции, которое будет отмечаться 5 июня 2018 года.

«В видеороликах, формат которых будет доступен для публикации в социальных медиа, мы познакомим граждан с семьями, где несколько поколений сделали свой выбор – служить в органах внутренних дел, защищать людей от преступников, обеспечивать безопасность граждан. Офицеры полиции из разных регионов страны расскажут о своей службе, о своем призвании и своих семьях. В Москве проект реализуется совместно с телекомпанией “Петровка 38”, и в первом выпуске мы расскажем о полицейской династии Казбековых, глава которой родом из Дагестана», - рассказала Ирина Волк.

Все материалы видеопроекта будут собраны в единый плейлист «Семьи в погонах» на канале МВД России в видеохостинге YouTubе, и будут доступны для просмотра на главной странице официального интернет-сайта Министерства. Также готовые видеоролики будут размещены на сайтах подразделений МВД России и в социальных сетях – в официальных аккаунтах ведомства. Найти их можно будет по хэштегам #СемьяВпогонах #300летПолиции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости