Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

30 января 2018 года В региональном Управлении МВД завершилось первенство по гиревому спорту

В УМВД России по Архангельской области в рамках ежегодной спартакиады состоялся чемпионат по гиревому спорту. Участниками первенства стали сотрудники подразделений аппарата УМВД России по Архангельской области и территориальных органов, а также сборная ветеранов УМВД в составе семи спортсменов из Вельска, Северодвинска и Архангельска, которые выступили в шести весовых категориях.

По итогам соревнований наилучшие результаты показали спортсмены, представлявшие сборную ветеранов УМВД России по Архангельской области. Сразу четыре спортсмена - Юрий Епонишников, Александр Волгунов, Николай Балин, Евгений Конжин - заняли первые места в своих весовых категориях. Благодаря успехам спортсменов, в общем зачете среди 13 команд сборная ветеранов УМВД заняла первое общекомандное место. На втором представители Центра профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области. Бронзовые медали у сборной аппарата УМВД.

Благодаря одержанной победе команда ветеранов УМВД в третий год подряд стала чемпионом турнира и, по спортивной традиции, получила переходящий кубок на постоянное хранение.

За высокие достижения в соревнованиях по гиревому спорту Совет ветеранов УМВД России по Архангельской области вручил лидерам сборной Александру Дьячкову и Юрию Епонишникову «Знак Почета ветеранов МВД». Остальные участники спартакиады были награждены Почетными грамотами Совета ветеранов.

В феврале сотрудников ждут соревнования по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:30 09:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область