Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 февраля 2018 года В МВД по Удмуртской Республике вручили нагрудные знаки МВД России «За содействие МВД»

В зале коллегии МВД по Удмуртской Республике состоялось награждение граждан, активно принимающих участие в деятельности республиканской полиции.

За оказание содействия в выполнении задач, возложенных на МВД по Удмуртской Республике, нагрудным знаком МВД России «За содействие МВД» награждены доцент «УдГУ» Алексей Шепталин и глава Муниципального образования «Завьяловский район» Андрей Коняшин.

Алексей Шепталин на протяжении многих лет входил в состав Общественного совета при республиканском МВД. За этот период подготовил и провел свыше 100 лекций для студентов, служащих муниципальных образований, работников социальной сферы и трудовых коллективов республики по противодействию экстремизму и терроризму, профилактике наркомании и иных правонарушений среди несовершеннолетних. Алексей Александрович оказывал практическое содействие в открытии нового центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской Республике, выступал в качестве эксперта в ряде уголовных процессов.

Андрей Коняшин в своей деятельности уделяет большое внимание организации патриотического воспитания, помогая осуществлять полномочия МВД по Удмуртской Республике по реализации российских государственных программ. Так, за последние три года при поддержке Андрея Владимировича в селе Завьялово открыта «Аллея Славы» - мемориальный комплекс «Героям фронта и тыла от благодарных потомков», установлены бронзовые бюсты Героям Советского Союза, уроженцам Завьяловского района.

Руководством района во взаимодействии с сотрудниками полиции проводятся спортивные соревнования и мероприятия по патриотическому воспитанию школьников. В МБОУ «Первомайская СОШ» открыты специализированные классы.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 09:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости