Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 февраля 2018 года О состоянии аварийности за 16 февраля 2018 года

Иловлинский район

По предварительной информации, в 15-10 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Хино», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 920 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан». В результате ДТП 19-летний пассажир автомашины «Рено» с травмой головы госпитализирован.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, примерно в 16-30 час. во время движения неустановленного грузового автомобиля по ул. Менделеева со стороны ТЗР в сторону Дзержинского района, у дома № 181 по ул. Менделеева от прицепа отлетела ледяная глыба, которая попала в лобовое стекло двигавшейся во встречном направлении автомашине «Ниссан Кашкай». В результате ДТП водитель автомашины «Ниссан» с травмой головы доставлен в больницу.

Отдельный батальон ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду обращается с просьбой откликнуться очевидцев и свидетелей, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов данного происшествия по телефону 93-21-31, 02.

Кировский район

По предварительной информации, в 19-10 час. напротив дома № 85 по ул. 64-й Армии 38-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», совершил наезд на 20-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмой головы госпитализирован.

Кировский район

По предварительной информации, в 18-05 час. напротив дома №71 по ул. 64-й Армии 62-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Такума», двигаясь со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, в результате проезда на запрещающий красный сигнал светофора совершил наезд на 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий (зеленый) сигнал светофора по пешеходному переходу. В результате ДТП школьница с различными травмами доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-25 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21703», двигаясь со стороны ул. Московской в сторону пр. Жукова, на регулируемом пешеходном переходе по ул. Качинцев, 95 совершил наезд на 42-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После совершения наезда водитель с места аварии скрылся, но был задержан нарядом ДПС в ходе розыскных мероприятий. В результате ДТП пешеход с травмой головы доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 09:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости