Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 февраля 2018 года В Ростовской области полицейские с общественниками и представителями духовенства обсудили проблемы нравственности в молодежной среде

В шахтинском филиале ДГТУ состоялась Сретенская молодежная конференция «Нравственные ценности – будущее человечества», посвященная Международному Дню православной молодежи.

Организаторами ежегодного мероприятия выступили шахтинская Епархия РПЦ и институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал ДГТУ в городе Шахты) при поддержке УМВД России по городу Шахты и Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области. Основная тема научной конференции - проблемы сохранения традиционных ценностей в XXI веке, патриотизм, как духовно-нравственная основа.

В работе конференции приняли участие председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников и сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Максим Ермаков.

В качестве экспертов были приглашены заместитель начальника УМВД России по городу Шахты полковник внутренней службы Александр Болтенков, председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Роман Кашаев, председатель отдела по работе с молодежью шахтинской Епархии - протоиерей Александр Маликов и представители медицинских, молодежных и муниципальных организаций.

Пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 18:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости