Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 февраля 2018 года О состояние аварийности за 17 февраля 2018 года

Красноармейский район

По предварительной информации, 18 февраля в 03-00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Датцун Ондо», двигаясь по ул.40 лет ВЛКСМ со стороны ул.Командира Рудь в сторону проезда Бетонный. На пересечении с ул. Моцарта он выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Ивеко», буксирующим на жесткой сцепке автомобиль «Камаз 53229», под управлением 35-летнего водителя, которые осуществляли поворот направо с ул. Моцарта на ул. 40 лет ВЛКСМ на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель и 44–летний пассажир автомашины «Датсун Ондо» от полученных травм скончались на месте, 48-летний пассажир этой же машины доставлен с травмами в городскую больницу.

В связи с изменениями погодных условий - прогнозируемыми осадками в виде снега, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на дорогах Государственная инспекция безопасности дорожного движения г. Волгограда обращается с просьбой к водителям – будьте предельно внимательны, соблюдайте скоростной режим движения и интервал! Уступайте дорогу пешеходам! И будьте внимательны на внутриквартальных дорогах!

Для улучшения сцепных качеств колес с дорогой, избегания попаданий в сугробы и заносы, старайтесь пользоваться автомобилями только с зимней резиной.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости