Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2018 года В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району семья из трех человек приняла Присягу гражданина РФ

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная церемония принесения Присяги гражданина РФ и вручения паспортов. На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности заместителя начальника ОМВД подполковник полиции Дмитрий Шатров, глава Кусинского городского поселения Валерий Васенёв, председатель совета ветеранов ОВД Валентина Чекменёва, местные средства массовой информации.

В начале церемонии начальник миграционного пункта ОМВД по Кусинскому району Елена Фоминых рассказала присутствующим о том, что с 1 сентября 2017 года принятие Присяги обязательно для иностранных граждан. Присягающие обязуются соблюдать российское законодательство, уважать традиции и историю нашего государства.

Статус мигранта сменили на статус гражданина трое бывших иностранных граждан, все они члены одной семьи: родители и 19-летний сын, который получает образование в одном из колледжей Челябинской области. Они поклялись соблюдать Конституцию и законы РФ.

Присутствующие на церемонии официальные лица поздравили новых граждан и пожелали с честью нести звание гражданина РФ, а также благополучия и успехов во всех начинаниях.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:18 15:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости