Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 февраля 2018 года Психолог ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск проводит беседы на родительских собраниях школ города

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, оказания им своевременной помощи психолог отделения по работе с личным составом ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск капитан внутренней службы Лариса Любаревская проводит беседы с родителями детей, обучающихся в средних образовательных школах города.

Так, в актовом зале школы № 121 Лариса Сергеевна провела беседу с родителями учащихся 5 и 6 классов. В своем выступлении она затронула психологические возрастные особенности подростков, отразила причины и последствия правонарушений и преступлений, более подробно остановившись на кражах, совершаемых несовершеннолетними. Также Лариса Любаревская указала родителям несовершеннолетних на наиболее частые ошибки в воспитании, которые провоцируют ребенка на те или иные проступки.

Наиболее интересными для обсуждения с родителями стали вопросы вседозволенности и тотального контроля за поведением и действиями подростков, а также двойной стандарт воспитания.

Лариса Сергеевна разъяснила родителям и законным представителям детей, как необходимо действовать, чтобы несовершеннолетние не совершали противоправных действий.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:18 16:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости