Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 февраля 2018 года В Канске сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в кражах имущества покупателей магазина

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Канский» задержан подозреваемый в совершении хищения имущества покупателей одного из городских магазинов.

В первых числах февраля в дежурную часть полиции обратились две местные жительницы с заявлениями о краже неизвестным их вещей и продуктов, оставленных в камерах хранения во время посещения супермаркета.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по ориентировке, составленной с помощью данных видеонаблюдения, задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 56-летний житель Иланского района. Сыщики изъяли у него краденое имущество потерпевших.

В настоящее время канские стражи порядка проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории г. Канска и Канского района.

Следственным отделом полиции в отношении мужчины возбуждено два уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК Российской федерации «Кража». Санкция ст. предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости