Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 февраля 2018 года В Горно-Алтайске проводится проверка по факту угрозы убийством

В дежурную часть отдела МВД России по г. Горно-Алтайску обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что супруг сестры избил ее и угрожал убийством.

Полицейские, незамедлительно выехали по адресу, указанному заявительницей, где и был задержан подозреваемый – ранее совершавший преступления 37-летний местный житель.

Предварительно установлено, что в г. Горно-Алтайске, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к себе домой, где застал жену в компании родственников, распивавших спиртные напитки. Между мужчиной и сестрой его супруги произошла ссора.

После словесной перепалки, горожанин ногой несколько раз ударил потерпевшую по ногам. После чего, повалив женщину на пол и схватив со стола нож, высказывал в ее адрес угрозу убийством. В сложившейся обстановке, учитывая агрессивное поведение хозяина дома, женщина восприняла угрозу реально и опасалась ее осуществления. Очевидцем произошедшего стал сожитель заявительницы, которой вступился за нее и оттащил нападавшего, после чего горожанка, выбежала в соседнюю комнату и вызвала полицию.

В ходе разбирательства горожанин признался в содеянном. Свой поступок он пытался оправдать состоянием алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам корой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости