Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 февраля 2018 года 18 февраля 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 46 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 41 преступление, из них по «горячим следам» - 18

Сотрудниками полиции г. Лысьва в совершении тяжкого преступления задержан ранее судимый местный житель 1977 года рождения. Предварительно установлено, что в ночное время в одной из коммунальной квартир дома по ул. Ленина в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, гражданин избил молотком своего соседа. Потерпевший 1981 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Вчера в 19.50 час. в г. Губаха произошло ДТП. У дома по ул. Углеуральская водитель автомобиля ВАЗ-211023 1979 года рождения допустил наезд на ребенка 2005 года рождения. В результате ДТП пострадавший с различными травмами госпитализирован в больницу. Предварительно установлено, что несовершеннолетний выбежал на проезжую часть перед близко идущим транспортным средством. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости