Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 февраля 2018 года В Пригородном районе сотрудники Госавтоинспекции организовали акцию " Любишь жизнь-соблюдай ПДД"

Инспекторы пришли в спортивно-оздоровительный комплекс с. Октябрьское и провели мини-викторину с ребятами, посещающими различные спортивные секции. Побывали в средней школе с.Ир, где в ходе блиц-викторины "Вопрос-ответ" на тему соблюдения ПДД, ребятам вручались памятки с символикой ГИБДД и напоминанием о соблюдении ПДД.

На одной из оживленных улиц с.Октябрьское водителям проезжающего транспорта и пешеходам, Госавтоинспекторы вручали буклеты в виде сердечек и напоминали о важности соблюдения ПДД: "Уважаемые участники дорожного движения! Ради любви к родным и близким людям – соблюдайте правила дорожного движения", "Сохраните жизнь участникам дорожного движения – водителям, пешеходам, пассажирам!", "Не спеши, тебя ждут дома".

Госавтоинспекторы призывали водителей выбирать безопасный скоростной режим, пристегиваться ремнями безопасности и помнить, что дома их ждут близкие.

Водители были приятно удивлены таким необычным поздравлением и с удовольствием принимали в подарок яркие открытки с напоминаем о необходимости соблюдения ПДД.

Акция прошла под девизом "Любишь жизнь-соблюдай ПДД".

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости