Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 февраля 2018 года О состоянии аварийности за 18 февраля2018 года

Светлоярский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Митцубиси Паджеро Спорт», двигаясь по автодороге «Москва–Астрахань» со стороны г. Астрахань в сторону г. Волгограда, на 1025 км. не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель и 75-летний пассажир с травмами были доставлены в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 14-40 час. 44-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота РАВ 4», двигаясь по автодороге «Жирновск-Вешенская» со стороны рабочего пос. Елань в сторону г. Михайловка, на 138 км не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21120», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП 4-летняя девочка-пассажирка автомобиля «ВАЗ» с травмами доставлена в медучреждение.

Михайловский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Парковой, на пересечении с ул. Индустриальной в г. Михайловке не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Джентра» под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП 27-и и 65-летняя пассажирки автомобиля «Дэу» были доставлены в районную больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 16-29 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Рено», двигаясь по автодороге«Михайловка –Катасонов» со стороны х. Катасонов в сторону г. Михайловка, на 8 км. не справился с управлением, совершил выезд на левую обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры автомашины «Рено» - женщины 28-ми и 38-ми лет и 35-летний мужчина были доставлены в районную больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 19-25 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул. Крупской в г. Михайловка, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомобиля Фольксваген: 13-летний мальчик и 8-летняя девочка с травмами были доставлены в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 02-50 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «ДатцунОндо», двигаясь по ул. 40 лет ВЛКСМ со стороны ул. Командира Рудь в сторону проезда «Бетонный», на пересечении с ул. Моцарта выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Ивеко», буксирующим на жесткой сцепке автомобиль «Камаз-53229» под управлением 35-летнего водителя, которые осуществляли поворот направо с ул. Моцарта на ул. 40 лет ВЛКСМ на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомобиля «ДатцунОндо» и его 44-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. 48-летний пассажир данного автомобиля с травмой головы был доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Волгоградской со стороны Ворошиловского района в сторону ул. Голубятникова, напротив дома № 38 по ул. Волгоградской не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мазда 6» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Мазда 6»: 19-летняя девушка, мужчины 27-ми и 28-ми лет с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 46-летняя женщина-водитель, управляя автобусом «ВолгаБас», двигаясь по автодороге «Волгоград – Каменск-Шахтинск», на пересечение трассы и поворота на п. Песчанка не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2112», под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП пассажирки автомашины «ВАЗ-2112» 23-и и 18 лет с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости