Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 февраля 2018 года В Уфе состоялся спортивный турнир ветеранов и действующих сотрудников полиции

В канун празднования Дня защитника Отечества и годовщины вывода Советских войск из Афганистана в рамках празднования 300-летия Российской полиции в спортзале Управления МВД России по городу Уфе прошли спортивные соревнования.

По сложившейся традиции спортивный турнир организован в тесном сотрудничестве с Советом ветеранов Управления МВД России по городу Уфе. В соревнованиях приняли участие около ста человек – это действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Уфы. Среди ветеранов - участники Великой Отечественной войны, интернациональных военных конфликтов и боевых действий на Северном Кавказе.

Программа турнира включала в себя три дисциплины – соревнования по армрейслингу, гиревой спорт и притягивание каната. По доброй традиции на турнире царила праздничная и дружеская атмосфера. Самое ценное – это общение соратников по службе, а также общение молодых сотрудников полиции с представителями трех поколений ветеранов, защитников Отечества, которые всегда с удовольствием передают свой богатейший жизненный опыт молодым коллегам.

В итоговый протокол соревнований идет общий результат, поэтому молодые участники не жалея сил старались улучшить показатели ветеранов. По итогам соревнований кубок Управления МВД России по городу Уфе в общекомандном зачете получила сборная команда Полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Уфе, индивидуальные призы и памятные подарки получили наиболее отличившиеся спортсмены в различных дисциплинах.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 12:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости