Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

19 февраля 2018 года Справку о наличии или отсутствии судимости можно получить в отделах полиции УМВД России по г. Кургану

Сегодня наиболее простой и удобный способ получить справку о наличии или отсутствии судимости – это воспользоваться Единым порталом госуслуг в сети Интернет на сайте

www.gosuslugi.ru

. Для регистрации на портале понадобится паспорт, СНИЛС и мобильный телефон. Зарегистрировавшись на сайте один раз, граждане получают возможность заказывать справку неоднократно в любой момент, не выходя из дома.

Получить справку о наличии или отсутствии судимости в бумажном виде можно в любом из отделов полиции. УМВД России по г. Кургану напоминает, что с начала текущего года отдел полиции №3 располагается по адресу ул. М. Горького, 39. За консультацией по вопросам предоставления госуслуг ОП №3 граждане могут обратиться по телефону (3522) 49-55-33.

Кроме того, справку о наличии или отсутствии судимости можно получить с помощью портала госуслуг в электронном виде, который приравнивается к официальному документу на бумажном носителе.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 11:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости