Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 февраля 2018 года За содержание наркопритона благовещенец осуждён к полутора годам лишения свободы

Благовещенский городской суд Амурской области рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ.

В ходе следствия и суда установлено, что летом 2017 года фигурант умышленно незаконно предоставлял разным лицам для приготовления и потребления наркотических средств из семян мака находящуюся в его распоряжении надворную постройку, расположенную на приусадебном участке во дворе одного из домов с. Садовое г. Благовещенска. Данный гражданин употреблял наркотики вместе с ними.

В августе 2017 года в ходе проведения оперативно - розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств» в указанной надворной постройке сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили и изъяли предметы, используемые для изготовления и потребления наркотических средств.

Суд признал благовещенца виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ, и назначил ему наказание в виде 1 (одного) года 6 (шести) месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 15:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости