Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 февраля 2018 года Сводный отряд орловских полицейских отправился в очередную служебную командировку в Северо-Кавказский регион

Среди тех, кто полгода будет нести службу в Северо-Кавказском регионе, сотрудники различных подразделений органов внутренних дел.

На днях сводный отряд орловских полицейских отбыл в служебную командировку. Среди них сотрудники патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции, Центра кинологической службы, Штаба, оперативники подразделений уголовного розыска и Управления по контролю за оборотом наркотиков, участковые уполномоченные полиции.

Руководить заступлением на службу отряда на Северный Кавказ отправился заместитель начальника регионального УМВД полковник полиции Александр Дедов.

По традиции, проводить полицейских в командировку пришли их коллеги и родные.

Обращаясь к сотрудникам с напутственным словом, начальник УМВД области генерал-майор полиции Юрий Савенков выразил уверенность, что орловцы, как и прежде, справятся с поставленными задачами. Юрий Николаевич напомнил личному составу о соблюдении личной безопасности при несении службы и пожелал благополучно вернуться домой.

Также на мероприятии присутствовали и старшие коллеги – ветераны ОВД. Добрые слова для тех, кто уезжает в командировку, прозвучали от председателя Совета ветеранов ОВД и внутренних войск Михаила Максимовича Лысова и ветерана МВД России Ивана Ивановича Пахомова.

Благословил полицейских на службу руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Орловско-Болховской Митрополии протоиерей Григорий Смирнов.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 13:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости