Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 февраля 2018 года В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции провели спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы по Правилам!»

На катке поселка Приморский сотрудники Госавтоинспекции Ставропольского района при поддержке администрации поселка, волонтеров движения «Добрая воля», общественной организации «Женсовет п. Приморский» и кампании профессионального звукового оборудования «Диапазон» провели для детей и жителей поселка спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы по Правилам!»

В игровой форме дорожные знаки запоминаются лучше, а Правила дорожного движения - не становятся скучной книгой. Именно поэтому дорожные инспекторы Ставропольского района пригласили на лед школьного катка детей и их родителей, бабушек и дедушек, педагогов и общественников, что бы всем вместе повторить Правила дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД вместе с партнерами организовали для детей настоящий праздник: хорошее настроение, дорожные знаки на льду, спортивные эстафеты по ПДД, катание на коньках, Дед Мороз и Весняночка, ростовые куклы, горячий чай и блины. Всем участникам эстафеты сотрудники полиции вручили призы и грамоты, а болельщикам - световозвращаюшие элементы.

В завершении участники мероприятия присоединились к участию в региональной акции «Я перехожу правильно». Пешие участники дорожного движения с радостью сфотографировались на память с хештегом #ЯПерехожуПравильно для размещения в сети Интернет, напоминая о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД.

Ефремов Игорь, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости