Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 февраля 2018 года Сочинские полицейские задержали подозреваемого в краже горнолыжного инвентаря

В отдел полиции поселка Красная Поляна города Сочи с сообщением о краже спортивного инвентаря обратился управляющий одного из местных отелей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев случившегося и изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных в отеле.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность предполагаемого преступника и задержали 28-летнего местного жителя по месту проживания.

При дальнейшей проверке сотрудники полиции установили причастность задержанного еще к одному факту кражи сноуборда. Сумма ущерба потерпевшим от действий подозреваемого составила около 50 тысяч рублей. Полицейские изъяли похищенное имущество и вернули законным владельцам.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 13:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости