Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 февраля 2018 года Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртии посетили работники Прокуратуры

В рамках межведомственного взаимодействия и в целях ознакомления с деятельностью Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской Республике организована и проведена обзорная экскурсия по центру для помощников прокуроров районного звена, на которых возложены обязанности по осуществлению надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи, а также лиц, состоящих в резерве на должность прокуроров районов и городов Удмуртии.

В ходе экскурсии представители органов Прокуратуры ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних в центре, их размещением и распорядком дня. Также для гостей был организован просмотр документального фильма о деятельности ЦВСНП МВД по Удмуртии.

Сотрудники органов Прокуратуры смогли пообщаться с воспитанниками спецучреждения, рассказали ребятам о правах, которые имеет каждый ребенок, и продемонстрировали мультфильм «Твои права ребёнок». Продолжилось знакомство в увлекательной игре «Раскрой дело». Ребята почувствовали себя настоящими детективами, поскольку им пришлось расследовать запутанные преступления.

В завершение встречи представители Прокуратуры подарили ребятам спортивные мячи, пожелали всем исправиться и больше никогда не совершать преступления. Воспитанники центра в долгу не остались: вручили гостям памятные подарки, изготовленные своими руками.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 14:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости