Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 февраля 2018 года Полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи

Задержанная неоднократно судима за аналогичные преступления.

Сотрудниками оперативно-сыскного отдела Уголовного розыска задержана 42-летняя местная жительница, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Ранее с заявлением в полицию обратилась 41-летняя горожанка, которая сообщила, что на одном из рынков неизвестный похитил из ее сумки кошелек, в котором находилась крупная сумма денег и золотые изделия. Сумму ущерба заявительница оценила в 64 тысячи рублей.

Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установления личности злоумышленника. Выяснилось, что к совершению преступления причастна 42-летняя гражданка, которая неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение карманных краж. Женщина задержана и доставлена в отдел полиции, где признала свою вину в содеянном. Похищенные украшения подозреваемая успела сбыть, а деньги потратила на личные нужды.

В отношении задержанной избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

В настоящее время полицейские проверяют причастность женщины к иным аналогичным преступлением. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 12:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости