Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 февраля 2018 года Сотрудниками полиции Кировского городского округа завершено расследование уголовного дела о содержании наркопритона

Следственным отделением ОМВД России по Кировскому городскому округу завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух местных жителей по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков окружного отдела полиции получили оперативную информацию, что двое жителей городского округа организовали в своем домовладении притон для потребления наркотических средств.

В ходе осмотра дома полицейские задержали граждан, которые находились в состоянии наркотического опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

Кроме того, в ходе обыска полицейские обнаружили и изъяли приспособления для изготовления и потребления наркотиков. По результатам проведенного исследования установлено, что на данных предметах имеются следы наркотического средства - марихуаны.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости