Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 февраля 2018 года В преддверии Дня защитников Отечества кировские школьники примут участие в Интернет-акции #НеделяГосавтоМузея

Образовательная акция Госавтоинспекции проходит в регионе впервые для того, чтобы с помощью социальных сетей поделиться с общественностью историческим наследием службы.

В преддверии Дня Защитника Отечества кировские автоинспекторы организовали образовательную интернет-акцию #НеделяГосавтоМузея. Любой желающий может принять в ней участие, посетив музей истории кировской Госавтоинспекции и сделав фотографию с понравившимся экспонатом. Далее фотографию нужно разместить в Интернете с хэштегом #НеделяГосавтоМузея и рассказать о том или ином экспонате музея кировской Госавтоинспекции. Лучшие посты будут опубликованы на страницах групп Госавтоинспекции Кировской области.

«Музейную неделю» в Госавтоинспекции открыли учащиеся школы №66 Нововятского района г.Кирова подборкой фотографий с изображением основных этапов становления службы, достижений и людей, посвятивших свою жизнь службе в ГИБДД Кировской области.

Следующие шесть дней акции, которая проходит под эгидой #НеделяГосавтоМузея до 23 февраля, будет последовательно связаны с необычными историями и коллекциями экспонатов.

#НеделяГосавтоМузея – образовательная акция, впервые организованная сотрудниками управления Госавтоинспекции Кировской области для того, чтобы с помощью социальной сети Интернет поделиться с общественностью материалами и историей становления службы ГАИ-ГИБДД.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 11:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости