Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 февраля 2018 года В Новгородской области стартовал региональный конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел

В нынешнем году первый (районный) этап регионального смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников органов внутренних дел Новгородской области стартовал в городе Боровичи. И словно подтверждая верность пословицы «Дома и стены помогают» сотрудники межмуниципального МВД России «Боровичский» уверенно обошли в творческом соревновании своих коллег из Окуловского, Пестовского и Хвойнинского районов.

Затем еще одна часть районного этапа смотра-конкурса состоялась в посёлке Крестцы, где выступили сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Демянский» и отделов МВД России по Крестецкому и Валдайскому районам.

По его итогам, лучшим за своё весьма оригинальное выступление был признан коллектив отдела МВД России по Валдайскому району. По сценарию, царь Пётр I проверил как созданная им регулярная полиция спустя 300 лет выполняет задачи по охране общественного порядка, борьбы с преступностью и обеспечению безопасности граждан. И, оценив во время своеобразной творческой экскурсии работу валдайских полицейских, царь Пётр Алексеевич остался ею доволен.

Необходимо отметить, что маленькие участники конкурса также достойно поддержали своих родителей, порадовав зрителей танцами, стихами и игрой на музыкальных инструментах.

Добавим, что ещё два творческих состязания коллективов художественной самодеятельности с участием 8 территориальных органов МВД России состоятся в марте. После этого, победители первого этапа смотра-конкурса встретятся уже в финале, где определят лучший творческий коллектив художественной самодеятельности органов внутренних дел Новгородской области.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 12:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости