Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 февраля 2018 года Лыжная эстафета на "Кубок Героев Отечества" среди отрядов правоохранительной направленности "Юный друг полиции"

В прошедшие выходные в Любимском районе на лыжной базе «Гузыцино» МУДО ДЮСШ города Любима Ярославской области состоялась лыжная эстафета на "Кубок Героев Отечества" среди отрядов правоохранительной направленности "Юный друг полиции" и "Юный инспектор движения".

Организаторами соревнований выступили УМВД России по Ярославской области, Ярославское региональное отделение «Ассоциации Героев России», Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» и информационное агентство ЯРНОВОСТИ.

Для участников соревнований подготовили специальную трассу, со спусками и подъемами, где каждый смог испытать свои силы, проверить себя на выносливость и прочувствовать волнение за общий результат команды.

Лыжные соревнования проходят у кадетов ежегодно, но, как правило, на трассах, прилегающих к областному центру. Лыжная база «Гузыцино», располагающаяся в паре километров от Любима, привлекла тем, что здесь можно организовать как гонку по сложному профилю для искушенных спортсменов, так и простую трассу для детей, делающих в лыжных гонках свои первые шаги.

В гонке приняли участие команды восемнадцати муниципальных районов. В эстафете было пять этапов, причем завершающий преодолевал сотрудник полиции.

По результатам соревнований победителями стали:

1 место - команда отряда "Юный друг полиции" Угличского муниципального района;

2 место - команда "Юный друг полиции" г. Рыбинска;

3 место - команда отряда "Юный друг полиции" Любимского муниципального района.

В проведении соревнований большую помощь оказали бойцы областного молодежного отряда "Правопорядок" и волонтеры г. Любима.

Поздравляем всех участников соревнований!

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 14:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости