Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 февраля 2018 года Начальник УГИБДД Красноярского края с рабочим визитом посетил Богучанский район

Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю подполковник полиции Алексей Членов посетил Богучанский район, встретился с гражданами и обсудил вопросы безопасности с органами местной власти.

В ходе рабочего визита начальник Управления Госавтоинспекции по краю принял участие в заседании районной межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения. Особый акцент был сделан на детский дорожно-транспортный травматизм, поскольку в районе отмечена тенденция к росту ДТП по вине несовершеннолетних участников дорожного движения. Начальник УГИБДД по краю порекомендовал усилить профилактическую работу в школах, создать родительские патрули, популяризировать световозвращающие элементы одежды.

Алексей Членов поднял вопрос взаимодействия органов местного самоуправления с Госавтоинспекцией в части пресечения незаконных пассажирских перевозок, управления транспортными средствами водителями, лишенными права управления, находящимися в состоянии алкогольного опьянения в отдаленных поселениях, где не предусмотрен наряд ДПС.

После встречи с представителями муниципалитета района, главами поселений, руководителями образовательных учреждений, дорожных служб, автотранспортных предприятий, прибывших на комиссию, Алексей Членов провел личный прием граждан.

По информации ОМВД России по Богучанскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 20:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости