Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 февраля 2018 года Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску приняли участие в праздновании Дня кадетов

В МОУ СОШ № 6 города Копейска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню кадетов. Это знаменательное событие объединило учеников, педагогов и родителей школы.

Учащиеся образовательного учреждения не только продемонстрировали свои хореографические навыками, но и показали уровень строевой и огневой подготовок. После чего с их участием состоялась концертная программа.

В торжественный день сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску, являющиеся также кураторами кадетских классов, посетили школу, чтобы оценить результаты учеников подшефного учреждения и поздравить со знаменательным днем в их жизни.

Начальник отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по городу Копейску подполковник внутренней службы Вячеслав Кондратенко отметил, что кадетские классы становятся центром нравственного и патриотического воспитания молодого поколения. И возможно, кто-либо из ребят в дальнейшем решит связать свою судьбу с правоохранительными органами. Глава копейской полиции пожелал ребятам успехов в учебе, жизненных побед и свершений в благородном деле служения Отечеству.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 18:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости