Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 февраля 2018 года Министр внутренних дел по Республике Мордовия посетил торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов педагогического труда

Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев посетил торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов педагогического труда в селе Баево Ардатовского района.

Являясь выпускником местной школы, руководитель правоохранительного ведомства от души поздравил представителей достойной профессии и искренне поблагодарил всех педагогов за неоценимый вклад в личностное становление подрастающего поколения.

В своем обращении к школьникам Юрий Арсентьев отметил о важности выбора будущей деятельности. Почетный гость рассказал присутствующем о своем жизненном пути, многолетней службе в органах внутренних дел, подразделениях МВД и любви к Родине. Ребята, мечтающие встать на защиту правопорядка, смогли лично пообщаться с Министром и задать все интересующие вопросы.

Также учителей поздравил член Общественного совета при региональном МВД, Епископ Ардатовский и Атяшевский Владыка Вениамин.

Особые эмоции у школьников вызвали показательные выступления сотрудников Центра кинологической службы со служебными собаками и отряда специального назначения Управления по контролю за оборотом наркотиков «Гром».

Творческим подарком от полицейских для ветеранов стало выступление коллектива художественной самодеятельности МВД по Республике Мордовия «Авангард», которые исполнили песни о службе.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 15:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости