Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 февраля 2018 года Завершился региональный этап всероссийского конкурса МВД России «Лучший по профессии» среди сотрудников органов дознания

В Волгограде завершился второй этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания ГУ МВД России по Волгоградской области, территориальных органов МВД России на районном уровне на звание «Лучший по профессии», приуроченный к празднованию 300-летния российской полиции.

Участие в этом отборочном туре приняли 18 дознавателей различных районов Волгоградской области.

Второй этап включал в себя проверку квалификаций дознавателей по нескольким направлениям: огневая, физическая и технико-криминалистическая подготовка; знание действующего законодательства. Конкурсное жюри оценивало не только теоретические знания по данным направлением, но и их практическую отработку.

По итогам регионального конкурса победителем стал майор полиции, старший дознаватель Отдела МВД России по Суровикинскому району Сергей Косыло. Второе и третье место заняли старший лейтенант полиции, старший дознаватель ОД ОП № 2 Управления МВД России по г. Волгограду Ксения Юрченкова и старший лейтенант полиции, дознаватель Отдела дознания Управления МВД по г. Волгограду Екатерина Шагадеева.

Победитель областного этапа - майор полиции Сергей Косыло будет представлять региона в финальном этапе, который состоится в столице.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 14:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости