Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 февраля 2018 года В УМВД России по Калужской области проводили на заслуженный отдых полковника внутренней службы в отставке Ольгу Сергеевну Руденко

В УМВД России по Калужской области проводили на заслуженный отдых полковника внутренней службы в отставке Ольгу Сергеевну Руденко, которая на протяжении многих лет занимала должность начальника правового отдела УМВД.

За плечами этой хрупкой женщины более трёх десятков лет добросовестной службы в органах внутренних дел области.

Ольга Сергеевна имеет свыше 100 ведомственных и государственных наград и поощрений, в том числе удостоена звания «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ», «Почетный сотрудник МВД», «Заслуженный юрист Калужской области».

Являясь начальником правового отдела областного УМВД, Ольга Руденко внесла неоценимый личный вклад в развитие и совершенствование правовой работы в системе органов и подразделений внутренних дел Калужской области. На протяжении многих лет правовой отдел УМВД России по Калужской области под ее руководством занимал достойные позиции среди правовых подразделений МВД России.

На всех этапах профессиональной деятельности Ольгу Сергеевну отличали высокая компетентность, целеустремленность и умение принимать верные решения в самых сложных ситуациях. Принципиальностью и требовательностью она заслужила авторитет и уважение коллег, товарищей и друзей. Ольга Руденко всегда делилась с молодежью своим опытом и знаниями, прививая молодым сотрудникам те нравственные качества, без которых невозможна служба: честность, бескорыстие, верность долгу и лучшим традициям, а также ответственность и готовность прийти на помощь людям.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости