Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

19 февраля 2018 года Ветеран органов внутренних дел рассказал новгородским студентам о своей службе

В рамках информационно-пропагандистской акции «Неделя мужества», проводимой УМВД России по Новгородской области на территории региона, состоялась встреча ветерана ОВД Игоря Загорского со студентами новгородского филиала Российского университета кооперации.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества полковник милиции в отставке Игорь Иванович Загорский рассказал учащимся университета о своем жизненном пути, а также о службе - начиная с войны в Афганистане, и заканчивая руководящей должностью в новгородской милиции.

Беседа с ребятами прошла в непринужденной атмосфере в формате диалога. Студенты с интересом слушали выступление ветерана органов внутренних дел, по ходу встречи задавая интересующие их вопросы об Афганской войне, его работе в милиции, а Игорь Иванович, в свою очередь, делился с ребятами богатым жизненным опытом и своими воспоминаниями, показывая фотографии военных лет из своего личного фотоархива.

Затем перед собравшимися с исторической лекцией о Великой Отечественной войне выступил представитель новгородского военного комиссариата.

В завершение встречи студенты новгородского филиала Российского университета кооперации горячо поблагодарили гостей за интересную и познавательную беседу.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 16:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости