Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 февраля 2018 года Передано в суд дело по краже дорожных знаков

На скамье подсудимых – 29-летний местный житель

Дознавателями УМВД РФ по г. Владикавказ передано в суд уголовное дело по краже дорожных знаков с одной из улиц столицы республики.

В ноябре 2017 года участковые уполномоченные полиции задержали 29-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении кражи дорожных знаков с одной из городских улиц. Полицейские выяснили, что ранее молодой человек подрабатывал на предприятии, которое занимается их установкой. Для осуществления своего преступного замысла мужчина подъехал на автомобиле к месту, где были установлены столбы с дорожными указателями, спилил металлические стойки и прикрепленные к ним дорожные знаки. Сумма причиненного ущерба составила свыше 60 тысяч рублей.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили возможных очевидцев кражи. Злоумышленник был задержан «по горячим следам». Похищенное имущество молодой человек сдал в пункт приема металла, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

В отношении задержанного Отделом дознания УМВД России по г. Владикавказ было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Собранный материал передан в суд для принятия законного решения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 17:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости