Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 февраля 2018 года Дети хабаровских полицейских примут участие во Всероссийском детском творческом конкурсе

Управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю в период с 9 января по 30 марта 2018 года проводит первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звёздочки».

Участники фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звёздочки», дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур, распределяются по двум возрастным группам: 1 группа - от 7 до 12 лет; 2 группа - от 13 до 17 лет включительно.

Конкурс проводится по трём номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народный, классический, бальный, современный танец); исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Для участия в конкурсе необходимо направить до 16 марта 2018 года в Культурный центр УМВД России по Хабаровскому краю заявки на участие в фестивале-конкурсе в соответствии с приложением по следующим номинациям: «Исполнительское мастерство», «Хореография» и «Вокал».

Выступление записывается на диск (СD-R, CD-RW, DVD-дисках) в формате AVI. Продолжительность выступления не более 4-х минут, при этом запись должна быть произведена в специальном помещении (культурный центр, клубное учреждение) и проходить на сцене, оснащённой аудио, видео- и световым оборудованием. В номинации «Вокал» и «Исполнительское мастерство» во время записи фонограмма не допускается.

Более подробную информацию об условиях проведении Всероссийского конкурса можно получить на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю:

www.r27.fssprus.ru

.

Пресс-лужба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 11:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости