Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 февраля 2018 года Николай Аксёнов проверил работу МО МВД России «Шимановский», провёл личный приём граждан

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов совершил очередную рабочую поездку в территориальный отдел полиции. Глава областного ведомства посетил МО МВД России «Шимановский».

Николай Николаевич ознакомился с условиями работы личного состава, проверил знание сотрудниками полиции нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел. Пообщался с руководителями и сотрудниками подразделений в их рабочих кабинетах.

Особое внимание руководитель УМВД уделил организации деятельности дежурной части, работе с вещественными доказательствами, состоянию камер ИВС для содержания административно задержанных. Проверил организацию деятельности отделения по вопросам миграции, отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, уголовного розыска.

Николай Николаевич провёл рабочую встречу с главами муниципальных образований города и района, с председателем Шимановского районного суда и прокурором Шимановского района.

Одной из важных составляющих, позволяющих оценить работу подчинённого подразделения в ходе рабочих поездок, является личный приём граждан.

В Шимановске к начальнику УМВД по различным вопросам обратилось 7 местных жителей. Николай Николаевич внимательно выслушал каждого из обратившихся граждан, задавая при этом встречные вопросы, а затем дал поручения ответственным должностным лицам рассмотреть просьбы людей, отметив, что каждое обращение будет рассмотрено тщательным образом в установленном законом порядке. Каждый вопрос взят руководителем регионального ведомства на контроль.

По итогам рабочего выезда начальника УМВД выработаны и приняты необходимые управленческие решения, направленные на улучшение оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Шимановский».

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 11:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости