Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 февраля 2018 года Нижневартовские полицейские совместно с общественниками и активистами студенческих коллективов провели профилактическую акцию «Город без обмана!»

Сотрудники полиции Нижневартовска совместно с Общественным советом при городском отделе внутренних дел и активистами студенческих коллективов, на территории города провели акцию по профилактике интернет - мошенничеств.

Участники мероприятия встретились с горожанами и рассказали о том, как уберечь себя от мошеннических схем, а также раздали листовки с полезной информацией.

«Не хочется, чтобы жители нашего города теряли свои деньги и попадались на уловки мошенников – отметила председатель Общественного совета Ольга Рябова. – Мы продолжим ряд мероприятий по совместному взаимодействию в части поддержания правопорядка на территории города. Уже сегодня, активисты разместят на своих страницах в социальных сетях информацию об основных распространенных видах мошенничества и мерах профилактики. Надеемся, что люди будут более бдительными».

В свою очередь, полицейские напоминают:

Если Вы стали жертвой мошенника, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел. Вовремя поступивший сигнал о деятельности преступников повышает шансы установить личности злоумышленников «по горячим следам».

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости