Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

20 февраля 2018 года Назначен новый начальник городской полиции

Личному составу читинской городской полиции представлен новый руководитель УМВД России по городу Чите. Им стал полковник полиции Равиль Матыгулин.

Начальник краевого УМВД Александр Щеглов, представляя нового начальника городской полиции, отметил опыт работы Равиля Матыгулина и знание особенностей оперативной обстановки на территории города.

Равиль Мансурович родился в 1973 году в Красноярском крае. В органах внутренних дел служит более 20 лет, начинал службу с должности участкового уполномоченного полиции, работал в уголовном розыске, возглавлял отделы полиции в Красноярском крае и Мурманской области. В Чите на должности заместителя начальника УМВД России по городу Чите – начальник полиции Равиль Матыгулин прослужил больше двух лет. За годы службы заслужил десятки поощрений.

Присутствующий на встрече руководитель администрации городского округа «Город Чита» Олег Кузнецов поздравил Равиля Мансуровича с назначением, пообещав со своей стороны поддержку в решении задач по обеспечению правопорядка на улицах города.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 13:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости