Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2018 года Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю подвел итоги инспекторской проверки МО МВД России «Енисейский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом МО МВД России «Енисейский».

В рамках целевого выезда начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий провел совещание, на котором были подведены итоги инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Енисейский» за 2017 год.

В работе МО МВД России «Енисейский» был отмечен ряд недочетов в организации и проведении профилактических мероприятий, выявлении и предупреждении правонарушений и преступлений. Также внимание было уделено работе по исполнению административного законодательства, организации деятельности по предоставлению государственных услуг. В целом, принятые руководством отдела организационно-практические меры, направленные на совершенствование оперативно-служебной деятельности, способствовали сохранению контроля за оперативной обстановкой на обслуживаемой территории.

Начальник Главного управления поставил ряд задач перед сотрудниками полиции на 2018 год. Александр Речицкий отметил, что основными направлениями деятельности в Енисейском районе является борьба с преступлениями в лесопромышленном комплексе, организация профилактической работы среди населения, пресечение правонарушений на улицах и в общественных местах. Также Александр Речицкий отметил необходимость усиления работы в сфере борьбы с оборотом контрафактной алкогольной продукции.

Александр Речицкий отметил отличившихся сотрудников межмуниципального отдела и вручил почетные грамоты и благодарности исполняющему обязанности начальника ОЭБиПК капитану полиции Дмитрию Смолячкову, оперуполномоченному уголовного розыска старшему лейтенанту полиции Владиславу Ионайтису, исполняющему обязанности заместителя командира ОВ ДПС ГИБДД лейтенанту полиции Дмитрию Черемных, оперуполномоченному уголовного розыска старшему лейтенанту полиции Александру Нестерову.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости