Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 февраля 2018 года Сотрудники ГИБДД в рамках «Недели мужества» поделились своими армейскими историями

В рамках акции «Неделя мужества» и накануне Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции краевого центра в социальной сети «Вконтакте» в группе «ГИБДД24» будут публиковать армейские истории от дорожных полицейских.

Одну из них рассказал государственный инспектор дорожного надзора Красноярской Госавтоинспекции Павел Воробьев. Он проходил службу в первом морском отряде внутренних войск России в г. Хабаровске. Как вспоминает лейтенант полиции, за время своей службы он участвовал в строительстве самого масштабного полигона на восточной границе, который действует до сих пор. Находясь, в должности старшего водителя, Павел следил за техническим состоянием служебного транспорта, а также доставлял караул на р. Амур, где солдаты охраняли границы нашей Родины. «Самые важные качества, приобретенные на службе в армии, - это дисциплина, ответственность и выдержка», - говорит инспектор. Армия привила Павлу любовь к Отчизне, гордость за страну и подарила верных товарищей-сослуживцев, ставших после службы преданными друзьями, с которыми он продолжает общаться даже на расстоянии.

Полицейские предлагают всем подписчикам паблика рассказывать свои интересные истории в комментариях к публикациям «Армейские истории» в группе ГИБДД24, а самый интересный или героический случай будет опубликован на странице группы.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 12:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости