Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 февраля 2018 года Орловские полицейские провели спортивный праздник

Традиционные зимние состязания объединили более сотни участников.

Открывая соревнования, начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков отметил, что уже не первый раз наряду с сотрудниками органов внутренних дел участие в состязаниях принимают и коллегия из Отдела Росгвардии по Орловской области. Юрий Николаевич также выразил уверенность, что с каждым разом соревнования будут объединять все большее количество сотрудников различных ведомств.

Состязания в нескольких зимних дисциплинах шли одновременно на нескольких площадках. Пока одни команды проходили смешанную лыжную эстафету, включающую четыре этапа по 500 метров, другие состязались в гиревом спорте.

Самые зрелищные и любимые болельщиками состязания по перетягиванию каната выявили сильнейшую команду. Ею в очередной раз стала сборная управления ГИБДД регионального УМВД. Госавтоинспекторы стали лучшими и в смешанной лыжной эстафете.

За годы существования мероприятие стало по-настоящему семейным: многие сотрудники привлекают к ним членов своих семей. Чтобы юные участники зимнего праздника не заскучали, организаторы устроили для них буфет на свежем воздухе с горячим чаем и традиционными масленичными блинами. Пока родители соревновались в различных видах зимнего спорта, ребята проявляли ловкость, силу и находчивость в различных веселых конкурсах. А затем самые активные из них получили грамоты и подарки из рук руководителя регионального УМВД.

По итогам соревнований победители были награждены кубками и дипломами. Все без исключения зарядились отличным настроением и энергией.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 09:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости