Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 февраля 2018 года Сотрудники полиции в Воскресенском районе встретились со школьниками в рамках акции «Неделя Мужества»

В рамках патриотической акции «Неделя Мужество» сотрудниками УМВД России по Воскресенскому району совместно с членом Общественного совета при УМВД Галиной Васильчук для школьников средней общеобразовательной школы № 4 была организована встреча с участником операций в Северо-Кавказском регионе, ветераном органов внутренних дел Алексеем Ахмеровым и участником Великой Отечественной войны Анатолием Павловичем Назаровым.

Цель акции: воспитание у молодого поколения патриотизма, ответственности и гордости за судьбу страны, укрепление духовных ценностей.

Ветеран поделился со школьниками своими воспоминаниями, рассказал о традициях и подвигах солдат Великой Отечественной войны, поговорил с ребятами о таких понятиях, как героизм, стойкость, взаимовыручка, патриотизм.

Алексей Ахмеров пожелал школьникам интересоваться историей своего народа, родного края и Родины, чтобы чтить традиции и преумножать их.

Школьники поблагодарили ветеранов за интересный рассказ, поздравили с наступающим Днем защитника Отечества. В авершение мероприятия было сделано общее фото на память.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 09:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости