Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 февраля 2018 года В Липецке в ДТП погиб пешеход

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек, 1 погиб.

В Липецке в 16:50 на ул. Советская 21-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Примера», допустил столкновение с автобусом «Мерседес Бенц» под управлением 35-летнего водителя. В ДТП пострадали пассажиры автобуса, 39-летняя женщина, 51-летний мужчина и 3-летний ребенок. Все пострадавшие доставлялись в лечебные учреждения, после оказания помощи отпущены.

В Липецке в 22:00 на ул. З. Космодемьянской 47-летний водитель, управляя автомобилем «Chery», допустил наезд на двух пешеходов. Один из пострадавших, 29-летний мужчина, скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Второй пострадавший, 35-летний мужчина, с различными травмами госпитализирован в ГБ № 4 г. Липецка.

В Становлянском районе в 14:00 в деревне Барсуково на ул. Ленина неустановленный водитель при движении задним ходом допустил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Принятыми сотрудниками ГИБДД мерами розыска был установлен нарушитель, 21-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2834». Пострадавшая женщина с различными травмами госпитализирована в ГУЗ «Становлянская» РБ.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 925 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, неиспользование ремней безопасности – 72, детских удерживающих устройств-8, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 41.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 09:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости