Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 февраля 2018 года Сотрудники полиции Восточного округа задержали подозреваемого в краже 5,8 млн рублей из организации

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Северное Измайлово задержали 44-летнего жителя столицы по подозрению в краже денежных средств со счета организации.

В отдел полиции поступило сообщение от директора одной из организаций. Заявитель сообщил, что один из банковских счетов фирмы заблокирован и с него пропали денежные средства. Материальный ущерб составил 5 млн 800 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Установлено, что злоумышленник осуществлял трудовые функции в данной организации, однако не был официально трудоустроен и, имея доступ к бухгалтерии фирмы, похитил деньги путем перевода на свой личный банковский счет.

По данному факту следствием ОМВД России по району Северное Измайлово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости