Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 февраля 2018 года Информация за дежурные сутки 19 февраля 2018 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

Если Вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону специальной линии «02».

Если Вы обладаете информацией о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками полиции, просим обращаться на «Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128.

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде: https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi.

19 февраля 2018 года в Калужской области зарегистрировано 507 сообщений, из них – 26 о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 14 преступлений.

В Калуге полицейскими установлен 48-летний подозреваемый в совершении тайного хищения имущества из квартиры. Предметом посягательства мужчины стали денежные средства в сумме 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Сухиничском районе в поле зрения правоохранителей попал неработающий ранее судимый житель Владимирской области. Мужчина подозревается в краже товарно- материальных ценностей из помещения магазина. Сумма причиненного ущерба составила более 2 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками МОМВД России "Бабынинский" раскрыто ранее совершенное преступление. Подозреваемым в хищении бензотриммера с придомовой территории оказался ранее судимый за совершение аналогичного преступления 42-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело.

В Кировском районе неоднократно судимый местный житель 1979 года рождения подозревается в краже денежных средств с банковской карты. Расследование уголовного дела продолжается.

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-19-32

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости