Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

20 февраля 2018 года Наркополицейские Ухты провели операцию по задержанию с поличным сбытчика гашиша

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Ухте провели операцию по задержанию с поличным наркосбытчика, у которого в общей сложности было изъято более 60 граммов гашиша.

Задержанию серийного наркосбытчика, 26-летнего жителя Ухты, предшествовало задержание одного из его покупателей, у которого был обнаружен и изъят сверток с гашишем весом 5,668 грамма. В ходе оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские вышли на след самого наркосбытчика. Ухтинца задержали с поличным: при личном досмотре у него был обнаружен и изъят сверток с гашишем массой 7,199 грамма. При проведении обыска по месту жительства у задержанного был изъята еще одна партия растительного зелья весом 47,789 грамма. Кроме того, у наркосбытчика изъяты весы и денежные средства в размере 28 тысяч рублей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 228.1 УК РФ. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости